Страхи могут убивать...

Объявление

Для игроков:


Справочная информация:

|Правила;|
|Список персонажей;|
|Занятые внешности;|
|Сюжет;|
|Наша реклама;|
|Акции;|




Администраторы:

Terry Ross - Создательница

Дэвид Камуи - Куратор игры

Clide Silver - Дизайнер

Модераторы:

Sylvia Brooks




Дорогие гости:

Здравствуйте, дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой игре. Сразу хотим предупредить, что рейтинг игры
NC-17
. Однако на форуме запрещены оскорбления участников и мат. Приятной игры..



Время | дата | погода:

Дата:1 июня 2007 года.
Время:08:00 - 10:00 утра.
Погода: На улицах сыро, в воздухе повышенная влажность из-за ночного дождя. Температура воздуха: +18.



События в игре:
Квесты, обновления сюжета, а так же текущие действия.
Следите за информацией, а то пропустите что-нибудь важное.
.....


Текущее объявление:
Таак, ну и чего все расселись? А ну живо играть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страхи могут убивать... » Интересы » Книги


Книги

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь можно обсудить различные книги.

0

2

Таааак) что то здесь тихо)
Я начну)
Мне вот нрава Вампирская тематика))
А вам?

0

3

Я не выношу Сумерки. Не хочу никого обидеть, но написано примитивно. Почему я читал? Потому что во время сессии для разжижения мозга было просто шикарно.
Не люблю я и Анну Райс - первые две книги про вампиров еще куда ни шло, остальное - муть по-моему. А, ну еще Арман прекрасен. Вот его я люблю безмерно.
Самое шикарное, что я когда-то читал о вампирах - вообще моя первая "вампирская" книга - Хэмбли Те, кто охотится в ночи. ВТорая часть уже куда хуже. Но во второй части шикарные стихи.
Все осталные пол сотни вампирских книг, что я читал... ну прочитал и прочитал) У Белянина - вкус вампира.
Еще Я легенда. Хорошая книга, фильм хуже.
Все остальное даже как-то сходу и не вспомнить.
Люблю Ольгу Громыко - ее вампиры совершенны. Громыко вообще совершенный писатель, я ей поклон не погнушался бы на последней презентации отвесить, будь я на ней во плоти.
Вообще я книг перечитал столько, что список моих любимых книг займет несколько страниц.

0

4

Дэвид Камуи
Я не поклонница сумерек, но читать действительно можно, особенно когда нужна любовь и розовые сопли так сказать...
Анну Райс не читала...Да и как то не тянет..
Академия вампиров и Дом Ночи, вот эти книги мне реально понравились, легко в прочтении, хороший русский сленг и конечно не примитивный сюжет, вампиры там конечно не совершенные, но очень даже ничего...
Громыко? Слышала-слышала....но также читать на собралась.

0

5

Дэвид Камуи написал(а):

Люблю Ольгу Громыко - ее вампиры совершенны. Громыко вообще совершенный писатель, я ей поклон не погнушался бы на последней презентации отвесить, будь я на ней во плоти.

Согласна, Громыко замечательно и легко пишет. Но главное в ее книгах есть ирония, юмор и от этого становится еще приятнее читать ее произведения.

0

6

Terry Ross написал(а):

Я не поклонница сумерек, но читать действительно можно, особенно когда нужна любовь и розовые сопли так сказать...

возможно читать и правда не так страшно нежели смотреть ЭТО в кино..

Последнее что читал по вампирам это произведения Лорел Гамильтон (серия о Меридит Джентри). Многим нравиться, но видимо мне попался самый неудачный и более того, совершенно безграмотный (даже по моим меркам) перевод. Этакий дамский роман и воплощение Мэри Сью во всех ее сущностях и крайностях. Но мир там интересен, даже не смотря на второсортное содержание.

Видимо избаловали мою эстетическую устойчивость работы Харуки Мураками и Александры Марининой.

0

7

Clide Silver у Гамильтон все такие книги) я еле осилил первую только ради форума, но и то долго плевался... совершенно детский стиль, хотя сюжет занятный

0

8

Йен Розенкройц
А по моему и сюжет так себе)) правда атмосфера и описание рас интересны. А в остальном: дрянное чтиво достойное сексуально озабоченных малолеток. И еще что хотел сказать по поводу этих книг: неужели у переводчиков вырубился ворд и они даже не перечитали своей текст?
Простите если кого оскорбил, но тут уж мнение мое не изменится.

0

9

Clide Silver
неа) им просто было лень проверять для каких то *цитирует*

Clide Silver написал(а):

сексуально озабоченных малолеток

ахахаха) Фраза понравилась)
Кому нрава Стайн?)

0

10

Clide Silver написал(а):

Видимо избаловали мою эстетическую устойчивость работы Харуки Мураками

Мой любимый sputnik *блаженно мурлыкнула*

0

11

Terry Ross написал(а):

неа) им просто было лень проверять для каких то *цитирует*

нахрена тогда переводили?))

Киль Розенкройц написал(а):

ахахаха) Фраза понравилась)

*пожал плечами* фраза как фраза)

Киль Розенкройц написал(а):

Мой любимый sputnik *блаженно мурлыкнула*

мм?)

0

12

Clide Silver написал(а):

мм?)

Моя любимая книга у него.)) Читали?

0

13

Киль Розенкройц написал(а):

Моя любимая книга у него.)) Читали?

эту нет) но вот "Кафка на пляже" и "Ничья на карусели" жестоко вынесли мне моСК)

0

14

Мне больше всего понравился "Норвежский лес" и "Страна чудес без тормозов или конец света")

А ещё, если говорить о японцах... (готовьтесь, сейчас автор выплеснет на вас всю свою страсть) Юкио Мисима!!! Автор, у которого настолько по-настоящему растут и меняются персонажи, который умудряется без витиеватостей писать невероятно... Чего стоит один лишь "Золотой храм"... Аааах... *валяется в эстетическои экстазе*

0

15

Йен Розенкройц написал(а):

Мне больше всего понравился "Норвежский лес" и "Страна чудес без тормозов или конец света")

из этих двух, Лучше всего "норвежский лес")) а вот страна чудес без тормозов... одно точно могу сказать: не хотел бы я оказаться в том мире, полном жаббервогами, кракерами и канцелярскими скрепками))

Йен Розенкройц написал(а):

А ещё, если говорить о японцах... (готовьтесь, сейчас автор выплеснет на вас всю свою страсть) Юкио Мисима!!

А его творения продаются в книжных магазинах?)

Кстати, никто не знает, кто автор произведения: "Якудза"?

0

16

Clide Silver написал(а):

А его творения продаются в книжных магазинах?)

ещё как продаются!) В Мск я почти в каждом уже видел, он распространяется постепенно всё больше.) Сейчас дочитываю "Мой друг Гитлер" - ну просто ням!)

Clide Silver написал(а):

Кстати, никто не знает, кто автор произведения: "Якудза"?

А Яндекс не подсказывает?

0

17

Йен Розенкройц написал(а):

ещё как продаются!) В Мск я почти в каждом уже видел, он распространяется постепенно всё больше.) Сейчас дочитываю "Мой друг Гитлер" - ну просто ням!)

надо будет почитать))
Кстати, а ты читал творения Рю Мураками? Не знаешь, стоят ли они того, чтобы вообще на них деньги тратить?

Йен Розенкройц написал(а):

А Яндекс не подсказывает?

Если бы подсказывал, то не задавал бы такой глупый вопрос)) хотя, может я просто название книги не так запомнил...

0

18

Clide Silver Рю Мураками я листал в книжном, но не более того.. не могу сказать, чтобы зацепило. Из японцев я ещё читал несколько рассказов Акутагавы Рюноске, но они весьма своеобразны, как и вся японская культура

скорее всего название должно быть полнее =)

0

19

Йен Розенкройц
да, говорят что скучновато. Значит время на них тратить не стоит)
может быть)

0


Вы здесь » Страхи могут убивать... » Интересы » Книги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно